Возможен ли участие в программе расселения коммунальных квартир при наличии собственности и проживании с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником коммунальной квартиры более 10 лет, официально была зарегистрирована в другом регионе, в данный момент зарегистрирована в коммунальной квартире (4 года) площадью 19 кв. м. с ребенком. Могу ли стать участником программы расселения коммунальных квартир?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете стать участником программы расселения коммунальных квартир.