Реальность покупки дебиторской задолженности и имущества на аукционах по банкротству - настоящая выгода или развод?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, покупка дебиторской задолженности и иного имущества на аукционах по банкротству-действительно такая выгодная тема, как обещают на платных рекламируемых курсах, или это развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по договору цессии можете приобретать. Вы решение суда получили?

Любое дело может быть выгодно или убыточно в зависимости от профессионализма и организации работы.