Мы хотим захватить кусок поля за огородами под пастбище, что за это будет.

• г. Сафоново

Мы хотим захватить кусок поля за огородами под пастбище, что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Мы хотим захватить кусок поля за огородами под пастбище,что за это будет

---не имеете права. НО всё можно оформить по закону. подайте заявление в администрацию о предоставлении вам земельного участка в аренду под выпас.