Проблема с пастбищами - Владельцы скота подвергаются штрафам за проникновение на необозначенные огороды

• г. Ставрополь

Администрация села выделила землю под пастбища, границей пастбища являются людские огороды (с ветхими и поломанными ограждениями). Скот КРС постоянно рвется в эти огороды.) Собственники не собираются закрывать получше огороды пишут в Администрацию жалобы на собственников коров, Администрация начинает штрафовать! У нас вопрос Администрация заранее знала что на этой территории в конце находятся не загороженные огороды, зачем такие участки отдает под пастбище.

Ответы на вопрос (4):

А вот и признайте действия администрации не правомерными и взыщите с них в суде все расходы.

Надо переизбрать представительный орган местного самоуправления и сформировать новую администрацию.

это вопрос не к нам вам отдали участок под пастбище или пасите там коров по очереди, чтобы они с пастбища не убегали на соседние не огороженные наделы или сами огородите территорию именно пастбища простейшим проволочно деревянным ограждением..

Здравствуйте. На вопрос "зачем" должна ответить именно администрация, а не юристы. Владелец КРС обязан обеспечить безопасность пастбищ. Не ставят огородники заборы - ставьте Вы. Обязанность на Вас лежит соблюдать правила содержания домашних животных