Возможность отца подать алименты на совершеннолетнего ребенка при наличии инвалидности

• г. Санкт-Петербург

Извините, родители в разводе, у отца имеется степень инвалидности. Мама на алименты не подавала, мне 19 лет. Есть ли у отца возможность подать алименты на меня?

Ответы на вопрос (2):

да, есть т.к. ваша обязанность содержать нетрудоспособных родителей.

Да. есть такая возможность, но только при наличии у вас достаточного дохода для этого.