Может ли моя клиника по месту жительства сделать запрос выписки из частной клиники в другом городе?

• г. Братск

Была сделана операция в частной клинике (в другом городе). Можно ли в последствии оформить больничный по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,больничный лист задним числом не открывается.Его -необходимо выписать в клинике,а закрыть- по месту жительства.