Шансы признания физического лица без имущества банкротом и способы взыскания долга в случае низкой зарплаты и наличия несовершеннолетнего ребенка

• г. Королёв

Может ли быть признано банкротом физическое лицо не имеющее никакого имущества? И как в таком случае банки будут взыскивать долг? Если маленькая зарплата и имеется несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Могут взыскивать до 50% заработной платы

А если долги в нескольких банках они будут входить в эти 50 процентов?