Как оформить пенсию по потере кормильца, если бывшая жена лишена родительских прав и не платит алименты уже год? Куда обратиться и как оформить документы?

• г. Томск

Как оформить пенсию по потери кормильца у меня бывшая жена лишена родительских прав алименты не платит уже год судебные приставы её найти не могу я знаю сто её отец подвал в розыск год назад из постановления о лишении род прав как мне оформить и куда мне обратится спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

В Пенсионный фонд нужно обращаться.