Как он будет возмещать ущерб, если у него нет денег?

• г. Челябинск

У меня вопрос: В августе этого года мою квартиру ограбили, преступник найден, он совершил еще 15 краж, он признал свою вину на предварительном слушании, в ноябре суд (он ранее судим). Какой срок ему могут дать? Как он будет возмещать ущерб, если у него нет денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Однозначно сказать какой срок определит суд невозможно. Много факторов влияющие на его наказание. После суда данного осужденного направят по месту исполнения наказания, в случае его трудоустройства в местах лишения свободы, с его з/п будут удерживать %.

Обратитесь в суд, Вам должны после вынесаения и вступления в законную силу приговора выдать исполнительный лист. Обратитесь к судебным приставам. Возможно у него есть что-либо из имущества.

Удачи.