Где и как пройти обследование для подтверждения годности к вождению у Анатолия с 17-летним стажем?

• г. Йошкар-Ола

Анатолий 43 лет. Школу закончил справкой, в армий не быль. Водительские права с 19 лет, все категорий. Стаж работы водителем 17 лет, трактористом 5 лет. Где обследование пройти что годен водителем?

Ответы на вопрос (3):

В поликлинике по месту прописки.

Психиатр Людмила Петровна в 3 классе на учет поставила, и она вчера подпись поставила годен только трактористом. Где обследование пройти ?

На разрешение водителем работать?