Возможность замены военного билета с категорией Д не годен после подтверждения здоровья через ВВК - миф или реальность?

• г. Краснощёково

Почему в интернете пишут, что военный билет не отменят с категорией Д не годен, если стал полностью здоровым, а мне юрист написал, что если пройти ВВК и подтвердить здоровье, то можно заменит военный билет с категорий Д не годен? Так где же правда?

Ответы на вопрос (1):

Истина в практике - Пройдите ВВК, получите заключение- и увидите.

Что гадать на кофейной гуще.

УДАЧИ ВАМ