Учесть потраченные средства материнского капитала при продаже дома - возможно ли сделать сделку, если на покупку недостаёт 450 000 рублей?

• г. Нерюнгри

У нас с мужем есть 800000 мы хотим купить дом за 1250000 450000 хотим вложить мат. капиталом сможем ли мы его продать учитывая то что были потрачены средства мат. капитала.

Ответы на вопрос (3):

Сможете, но с разрешения затем органов опеки и попечительства и с предоставлением несовершеннолетним детям жилье не меньшего размера чем было.

Здравствуйте!Да,сможете продать,с разрешения органов опеки,т.к. в доме должны быть выделены доли детям.

А если мы будем разводится и большую часть денег вложил мой муж как тогда быть