Необходимость соблюдения требований к размещению рекламы и выполнения предписания со стороны Администрации города - как действовать в данной ситуации?

• г. Ижевск

Нашей организации, которая является собственником здания выдано Предписания от Администрации города управление по наружной рекламе и информации Администрации в котором говориться, что в соответствии с ч. 10, ч.21, ч. 21.1 ст 19 Федерального закона «О рекламе» № 38-ФЗ от 13.03.2006 г., Правилами регулирования отношений, возникающих в области размещения объектов наружной рекламы и информации в городе И…, утвержденные решением Государственной думы города И…. от 27.06.2013 г. № 458, вынесено предписание о демонтаже самовольно установленной рекламной конструкции (установленной и (или) эксплуатируемой без разрешения, срок действия которого не истек) по адресу ……. Вопрос.

Нашей организации реклама необходима. Мы занимаемся сдачей в аренду торговых площадей. И реклама находится на фасаде здания собственника. Какие мы должны принять действия, что и реклама была, и предписание было выполнено?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны обратиться в администрацию и согласовать размещение вашей рекламы.

Можно узнать перечень документов для администрации