Судебная практика - признание права собственности на акции при надлежащем исполнении обязательств по договору купли-продажи.\nВозникновение права собственности на акции у приобретателя с момента полной оплаты стоимости

• г. Уфа

ООО «1» (покупатель) заключила с ООО «2» (продавец) договор купли-продажи акций Открытого акционерного общества. ООО «1» произвело в полном объеме оплату ООО «2» стоимость приобретаемых акций. ООО «2» в дальнейшем потеряла интерес к сделке и отказалась передавать акции. ООО «1» считая, что надлежащим образом исполнило обязательства по договору купли-продажи, обратилось в арбитражный суд с требованием о признании права собственности на акции.

Каким должно быть решение суда? Решить со ссылкой на судебную практику. С какого момента возникает право собственности на акции у приобретателя?

Ответы на вопрос (2):

Решайте задачки сами.

Уважаемый Илья г.Уфа !

Решение студенческих задач производиться исключительно на платной (по предоплате) основе.