Скажите пожалуйста, почему ваша компания молчала 8 лет, а потом решила прислать извещение о задолженности?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, почему ваша компания молчала 8 лет, а потом решила прислать извещение о задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Наша компания никаких извещений о задолженности не направляет. Собственно и компании никакой нет