Получил извещение о задолженности управляющей компании - требуют компенсацию за юридические услуги

• г. Астрахань

Получил извещение в суд о моей задолженности управляющей компании Многоквартирного дома

О том что наш дом находится

в Её обслуживании не знал

Извещений о задолженности не было

Долг готов погасить, но требуют

Компенсацию Юридических услуг

в Размере 7000 руб.

Вообще должна ли Управляющая компания Уведомлять о задолженности

Собственника До судебного иска?

Ответы на вопрос (1):

О задолженности не обязаны уведомлять. могут сразу обратиться в суд.

Сумму расходов на услуги юриста суд вправе и снизить, но для этого вам необходимо явиться в суд.