Вопрос о восстановлении пропущенной индексации пенсии для работающего пенсионера при увольнении в 2018 году

• г. Миасс

В настоящее время-я работающий пенсионер. Будет ли мне восстановлена пропущенная индексация пенсии, например за 2016-2017 г., если я уволюсь в 2018 г?

Ответы на вопрос (2):

---не будет восстановлена

Будет-ли восстановленна пропущенная индексция , если я уволюсь в мае 2016 года