Как правильно оформить договор купли-продажи автомобиля на одного из трех наследников - пример формы договора

• г. Кемерово

Как правильно оформить договор купли продажи, на автомобиль, нас трое наследников, оформить на одного из наследников? Желательно форма договора.

Ответы на вопрос (2):

Все трое и выступайте продавцами по договору.

Здравствуйте, Василий.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.