Как правильно оформить договор купли-продажи автомобиля на одного из трех наследников - пример формы договора

• г. Кемерово

Как правильно оформить договор купли продажи, на автомобиль, нас трое наследников, оформить на одного из наследников? Желательно форма договора.

Ответы на вопрос (2):

Все трое и выступайте продавцами по договору.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Василий.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Продажа автомобиля по договору купли-продажи. Автомобиль куплен супругами в браке. Как правильно оформить продажу, какой пункт должен быть в договоре?

Приобретаем автомобиль у двоих наследников в 3/4 и 1/4 доли, как правильно оформить договор купли-продажи транспортного средства, без первоначального переоформления автомобиля на одного из наследников.

Приобретаем автомобиль у двоих наследников, как правильно оформить договор купли-продажи, без переоформления транспортного средства на одного из наследников.

4 наследника получили автомобиль по наследству, нужно оформить автомобиль на одного человека в ГАИ сказали нужно 4 договора купли продажа. Как оформить в договоре долевую собственность автомобиля?

4 наследника получили автомобиль по наследнику, нужно оформить автомобиль на одного человека в ГАИ сказали нужно 4 договора купли продажа. Как оформить в договоре долевую собственность автомобиля?

Скажите пожалуйста при постановки на учет автомобиля. Какая форма договора купли продажи должна быть? Я купил авто у фирмы как физ. лицо. Они мне дали свой договор. А в ГАИ мне говорят что я должен сделать договор по их образцу. Правда ли это? если да то вышлите мне пожалуйста форму договору купли продажи. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Как оформить договор купли продажи автомобиля на одного из наследников (собственник умер, есть два наследника, нужно переоформить на одного из них)

Я купил автомобиль по договору купли-продажи, но продавец не является собственником авто, но у него генеральная доверенность с правом на продажу. В ГАИ мне сказали, что такой договор не действителен и мне надо заключить новый договор.

Вопрос: какая форма договора должна быть соблюдена? Считается ли заключенный между нами типовой договор купли-продажи неправильным?

Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение