Как поступить, если начальство настаивает на покупке акций компании, но нужная сумма превышает мою зарплату в 8 раз?

• г. Москва

Начальство принуждает покупать акции компании, где я работаю. Что делать не знаю, требуется не маленькая сумма, а именно 5700, при зарплате 7000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Не покупайте! )) Как принуждают? Бьют вас? Если нет, то откажитесь и всё. Только вы должны понимать, что при любых жалобах в правоохранительные органы, отказе вашем в покупке..... как вы там потом работать будете?