Сложности с кредитом, низкая заработная плата, задолженность по ЖКХ - как справиться с финансовыми проблемами

• г. Иркутск

Проблемный кредит, маленькая зарплата, долг по ЖКХ. Работаю уборщицей, Живу одна, Оклад 5700. Высчитали всю зарплату. Нет денег на еду не знаю что делать. Ещё по кредиту должна 70 тысяч я просто не выживу. Посоветуйте что делать..!

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу старшему судебному приставу или прокуратуру. Больше 50 % взыскать не могут

Если в отношении Вас вынесено решение суда и возбуждено исполнительное производство, то Вы можете подать заявление в суд о рассрочки платежа.