Ограничение свободы выбора - СРО навязывает страховщиков своим членам

• г. Краснодар

СРО в качестве страховщика откровенно навязывает 2 страховые компании, мотивируя тем, что только их договоры соответствуют требованиям СРО. Наша компания категорически против предлагаемых страховщиков. Есть ли у СРО право указывать и навязывать их членам страховые компании?

Ответы на вопрос (1):

Никто ничего не может навязывать. Право выбора остается за Вами.