Как выяснить место работы должника, не выплачивающего долги по судебному решению?

• г. Нарьян-Мар

Как узнать где работает человек, который должен по исполнительному (не алименты) брал в долг под проценты. Не отдал. Суд присудил выплатить сумму долга плюс должникк избегает выплат.

Ответы на вопрос (1):

через судебных приставов можно узнать

Спросить
Пожаловаться

Как узнать где работает человек, который должен по исполнительному (не алименты) брал в долг под проценты. Не отдал. Суд присудил выплатить сумму долга плюс проценты, но должник избегает выплат. Судебные пристава тоже не могут найти его место работы. Можно ли узнать в пенсионном фонде откуда поступают отчисления на пенсию этого должника?

Брал деньги в долг под расписку. Отдавал частями но расписок не брал. Отдал половину дога и человек подал на меня в суд присудил выплатить полную суму долга плюс годовые проценты плюс издержки. Но у меня есть переписка с этим человеком в контакте, где он точно указывает сумму отданых мной денег. Суд это во внимание приняла, но как доказательство не провела. Что мне делать?

Не смогли платить ипотеку. Был суд присудили все как и должно быть но еще и присудили проценты, под какой процент мы брали ипотеку. В исполнительном теперь сумма оставшегося долга и плюс проценты будут начислять до того момента пока не погасим долг. Прав был суд, что вынес такое решение?

По решению суда ответчик должен выплатить сумму основного долга, проценты за пользование чужими денежными средствами и госпошлину, прошёл почти год, ответчик долг не погасил. Подавать иск на проценты суммы основного долга? Или суммы которую присудил суд?

Помогите разобраться пожалуйста в такой ситуации. По расписке была взята сумма в долг у физического лица и не была возвращена в срок. Истец суд выиграл и должнику присудили вернуть долг. По исполнительному листу должник сколько мог, столько оплачивал. Истец обратился в суд о взыскании процентов на непогашенную сумму долга согласно ст.395 и выиграл. Должнику присудили еще и проценты, как сумму неосновного долга. Если должник платит ежемесячно основной долг, но не имеет возможности погасить всю сумму долга до конца года, имеет ли право истец каждый год обращаться в суд и опять требовать проценты на сумму непогашенного остатка основного долга? Сумма долга очень большая и возможности погасить сразу или за год нереально, а тут еще и проценты, это как снежный ком.

Должник должен по исполнительному листу выплатить долг. Работает. Из его зарплаты высчитывают 50% по исполнительному листу в счёт долга. Теперь должник хочет снизить процент выплат с 50 до 20. А я не хочу, чтобы должник стал платить меньше. Итак, уже это тянется 6-й год..

Если человек подаст в суд за неуплату ему долга плюс проценты, как суд назначит выплатить этот долг? Сразу всей суммой или частями? У должника нет возможности выплатить сразу всю сумму, даже по решению суда! Были бы, давно вернули. Как тогда? Как суд может в таком случае поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня написана расписка на сумму 3,5 млн. бел. рублей, выплату этой суммы я не произвожу, вскоре состоится суд, как суд присудит платить долг по расписке? Какой процент нужно будет выплачивать в месяц от суммы долга? Будет ли установлен срок в который необходимо выплатить долг по расписке?

Арбитраж присудил взыскать деньги. Должник добровольно не отдает. Приставы выставили здание должника на торги. Дважды торги не состоялись. Приставы предложили в счет долга здание должника+я должен выплатить сумму в 10 раз превышающую балансовую стоимость здания. За такую цену мне здание не нужно. Я согласен либо долг деньгами либо здание за сумму долга. Приставы вернут здание должнику если я откажусь доплачивать. Как мне получить долг.

Года назад решением суда, присудили должнику выплатить сумму долга, окончательная сумма выплаты должна была быть в феврале 2014 года, но долг до сих пор не выплачен до конца, могу ли я требовать неустойку за долг который до сих пор не выплачен? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение