Можно ли получить субсидию инвалиду и ветерану боевых действий если ипотеку уже взял.

• г. Москва

Можно ли получить супсидию инвалиду и ветерану боевых действий если ипотеку уже взял.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да

Уважаемый Артем в данной ситуации вы имеет право на субсидии в соответствии с законом о социальном обеспечении. Однако к вам есть ряд уточняющих вопросов