Возможно ли попасть в СИЗО справкой о совместном проживании и намерении узаконить отношения?

• г. Санкт-Петербург

Ну а если я привезу справку, что да,действительно мы проживали вместе! И что хотим узаконить свои отношения, тогда меня пустят в Сизо?

Ответы на вопрос (3):

пока вы официально не в браке всё зависит от следователя

гражданскую жену пускают в СИЗО. ПО РАЗРЕШЕНИЮ СУДЬИ ИЛИ СЛЕДОВАТЕЛЯ.

Здравствуйте! Вас пустят только, если Вы привезете разрешение от лица, в производстве которого в настоящее время находится уголовное дело (следователь, дознаватель, судья). Если Ваш мужчина уже осужден, и приговор вступил в законную силу, разрешение следует получать у начальника СИЗО.