17-летняя девушка подает заявление в полицию после насилия и насилия в отношениях со своим 22-летним партнером

• г. Тула

17 лет, до сегодняшнего дня полгода проживала с парнем, ему 22. Ранее бил, побои я не снимала, терпела. Вчера толкнул так, что я головой ударилась об пол. На теле синяки и ссадины. Также в 16 принуждал к половому сношению. Заставлял пить таблетки, после которых были последствия, и я обращалась за лечением к гинекологу. Бумаги на руках, могу ли я подать на него заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, пишите заявление в полицию