Явление полицейской жестокости - как защитить своего сына и начать правовое преследование

• г. Улан-Удэ

Забрали сына в полицию по подозрению, когда ни чего не подтвердилось его заставляли брать на себя не раскрытые преступления, при этом жестоко избивая его. На теле только не большие синяки, били по телу так что он пару раз терял сознание. Скажите пожалуйста как и где мы можем снять побои внутренних органов и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в СК РФ и снимайте побои, также хорошо бы иметь свидетелей, что до момента как он оказался в полиции, не было побоев на теле.