Сын студент МАИ-бюджет с одной задолженностью после летней сессии - проблемы и возможные решения

• г. Москва

Может сын студент очного отделения МАИ-бюджет. Имеет одну задолженность после летней сессии. Один раз уже не смог ее сдать. Сейчас в институте после объединения с МАТИ вышел приказ об отяислении за одну задолженность. Может такое быть и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может быть и такое. Но могут и перевести условно с обязательством сдать в течение года

Вполне возможно, однако по положению до 1 октября должна быть предоставлена возможность для сдачи задолженностей.