Сын-студент отчислен из заочного факультета из-за задолженности - как вернуть его на бюджет?

• г. Санкт-Петербург

Сын-студент заочного факультета 2013 год. сессия была в марте 13. осталась одна задолженность-зачет. С 25 мая по 25 июня он попадает в больницу по выписке находит в почтовом ящике уведомление об отчислении. 27 июня приказ об отчислении. Он ездил, писал заявление на восстановление, сказали что не волнуйся все уладим Родителям наши самостоятельные дети рассказывабют не все (узнаём вчера что все-таки отчислен 27.06! когда нужно выходить на сессию след. Курса) восстановлен но ужеплатно. Как вернуть на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Наталаья, чтобы ответить на вопрос необходимо ознакомиться с уставом ВУЗа. Всего доброго.