Право на удлиненный отпуск - разъяснения по должностным обязанностям педагога-психолога в начальной школе и дошкольных группах

• г. Ярославль

Мне ответили, что работая педагогом-психологом в начальной школе с дошкольными группами я имею право на удлиненный отпуск 56 дней. Мое руководство говорит, что мои должностные обязанности состоят из 0,5 ставки в школе и 0,5 ставки на дошкольных группах, поэтому и отпуск я должна гулять соответственно 56 и 42 дня. Чем я могу доказать свою правоту, что у нас одна организация и принята я на работу в начальную школу. Руководство требует документ на который я могу сослаться. Чем мне руководствоваться в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 2002 года N 724

О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам*

Ссылайтесь на указанный документ.