Увеличение рабочего времени на 1,5 ставки для педагога-психолога в школе

• г. Волгоград

Я принята на работу в школу педагогом-психологом на 1,5 ставки. Одна ставка равняется 36 часам в неделю. Означает работа на 1,5 ставки увеличение времени нахождения на рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы привлекаете человека к сверхурочным работам. Для соблюдения трудового законодательства

Вам следует заключить два трудовых договора: один основной на целую ставку и второй на работу по совместительству. В каждом договоре должен быть указан размер оплаты труда по должности.