Как открыть легкий цветочный магазин на улице Тургенева и Яна-Полуяна - необходимые шаги и аренда земли

• г. Краснодар

Хочу открыть цветочный магазин. Легкой конструкции. На улице тургенева и яна-полуяна. Подскажите, что для этого нужно, куда обратиться по аренде земли? С уважением Виталий!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В администрацию муниципалитета

Аренда только с торгов, в этом районе (Армянская церковь) сейчас формируется участок в 10 сот. под коммерцию, есть возможность его получить при определённых условиях.