Информация о возможности формирования группы после сложной операции аневризма головного мозга 3 степени сложности через полгода

• г. Новочеркасск

Мы хотим узнать дают ли группу после сложной операции аневризма головного мозга 3 степени сложность 4 это написано все в выписке, нам сказал невролог, что оформить группу через пол года.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.