Ответственность школы при совместном проживании несовершеннолетней ученицы с молодым человеком

• г. Москва

Хочу у вас узнать, моей младшей сестре 15 лет она живет с молодым человеком ему 20,живут они в соседнем подьезди, школа об этом узнала, какую ответственность несет школа?

Ответы на вопрос (3):

---школа не несёт никакой ответственности. а ваши родители. несут ответственность.

Школа никакой ответственности не несет.

Здравствуйте, Яна! Школа никакой ответственности не несет, но администрация школы имеет право сообщить об этом факте в правоохранительные органы.