Что делать, если МСЭ установила бессрочную группу инвалидности, несогласуясь с заключениями врачей из Ульяновска и Димитровграда?

• г. Димитровград

По всем документам, выданным врачами Ульяновска и Димитровграда, где ими указано, что я являюсь нетрудоспособной. На Мсэ мне было сказано, что решает она, а не врачи и установила третью бессрочную группу. Врачи в шоке. Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться и как правильно оформить нужный документ? Помогите, пожалуйста, я не работаю, но ведь есть справедливость или все решают деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать решение МСЭ в вышестоящую (региональную) комиссию или в суд.