Нарушение бесплатности - пациентам потребовали оплату за медицинские услуги, несмотря на документацию. Как найти решение в данной ситуации?

• г. Москва

Врачи вымогают деньги, хотя в документах написано что все бесплатно, обратилась к главному врачу мне сказали что это было раньше, сейчас все платно, хотя знакомые делали такую процедуру бесплатно, куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Если в документах написано что все бесплатно, тогда обращайтесь в прокуратуру