Привлекаюсь к административной ответственности за движение задних ходом на участке с односторонним движением - необходимые документы и способы обжалования при проигрыше

• г. Ижевск

Привлекаюсь к административной ответственности за движение задних ходом по участку дороги на котором организованно одностороннее движение, какие документы необходимо иметь при себе в суде и как обжаловать в случае проигрыша.

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте по ст. 30.2 КоАП РФ .