В коммунальной квартире собственник не поставил электросчетчик, ни кто не живет, счет присылают. Надо ли оплачивать?

• г. Нижний Новгород

В коммунальной квартире собственник не поставил электросчетчик, ни кто не живет, счет присылают. Надо ли оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

если отсутствует счетчик вправе предъявлять по норме потребления. поставите счетчик- ничего не будете платить

да, платить надо по норме, если счетчик не установлен.

да. вы будет платить по нормативу за 150 кв.ч. как бы на одного человека.В таких случаях лучше ставить счетчик.