Скажите пожалуйста, как долго пенсионный фонд перечисляет средства мат капитала продавцу (покупка жилья). Ребенку 3 года. Спасибо.

• г. Городец

Скажите пожалуйста, как долго пенсионный фонд перечисляет средства маткапитала продавцу (покупка жилья). Ребенку 3 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не более 20 дней

рассчитывайте на срок до 30 дней.Перечисление идет с срок до 20 дней, но берите с запасом.