Как подать заявление на перевод средств материнского капитала продавцу? Проблемы с приемом документов от пенсионного фонда

• г. Йошкар-Ола

В какой пенсионный фонд подавать заявление о переводе средств маткаитала продавцу? Где прописан или по месту покупки объекта? Ни там ни там принимать документы отказываются ( ( (

Ответы на вопрос (1):

По месту прописки, обжалуйте