Отказ от квартиры из-за отсутствия парковки, детской площадки и изменений в проекте - возможно ли расторгнуть договор и сохранить материнский капитал?

• г. Холмск

Могу ли я не принемать квартиру и расторгнуть договор со строительной компанией так как нет парковочных мест и детской площадки и на макете было всё указанно но в течении строительства произошли изменения. Но мы вкладывали материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете