В постановлении написано. Что вы лишены на два года вод. уд.и обязаны заплатить штраф 30 т. р.в течении 60 календарных дней.

• г. Нарьян-Мар

В постановлении написано. Что вы лишены на два года вод. уд.и обязаны заплатить штраф 30 т. р.в течении 60 календарных дней.

Ответы на вопрос (2):

Это должно быть написано в решении суда. Прав может лишить только суд

в чем вопрос Ваш заключается?

Если не согласны с постановлением, у вас есть 10 дней на подачу жалобы.