Налоговая инспекция требует оплатить штраф за иждивенчество - правила для женщин в декретном отпуске в Республике Беларусь

• г. Гродно

Пришло письмо из налоговой инспекции за 2015 год в котором сказано, что в течении 30 календарных дней я обязана оплатить штраф за иждивенчество. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенку 3 месяца. Обязана ли я платить штраф? Республика Беларусь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Если все соответствует действительно, нужно заплатить, если нет, обжалуйте постановление в суде

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.