Вопрос использования логотипов Яндекс почты, Гугл и Мейл ру в школьном реферате и оглядка на авторские права

• г. Москва

Можно ли использовать логотипы Яндекс почта, Гугл и Мейл ру в школьном реферате? Наш преподаватель очень серьезно относится к авторским правам.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сделаете ссылки на источник информации, то никаких нарушений не будет.