Как начать процедуру банкротства - к кому обратиться за оформлением и сроки

• г. Москва

Как начать процедуру банкротсва,. ИЛИ К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ОФОРМЛЕНИЕМ, Т. КАК Я ПОДХОЖУ ПОД ВСЕ ЭТИ КРИТЕРИИ, И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПО СРОКАМ.

Ответы на вопрос (4):

Найдите и заключите договор с финансовым управляющим. По срокам это не быстро. Многое будет зависеть от вашего имущества и возможности подготовить план реструктуризации.

обратитесь в арбитражный суд с иском заплатив госпошлину или к юристам

Банкротство предприятия или физического лица - уточните.

Здравствуйте. Если подходите под требования закона, необходимо обращаться в суд.

Если нужна помощь - обращайтесь