Сироте-матери, живущей в Новосибирске, требуется жилье - можно ли получить 2-комнатную квартиру?

• г. Новосибирск

Я сирота мне 21 год стаю на учете на получения жилья в Забайкальском крае. Сейчас живу и работаю в Новосибирске, квартиру я снимаю, скоро родиться ребёнок, я мать одиночка. Могу ли я получить квартиру в Новосибирске и как мать одиночка мне положено 2-к квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только по месту учета. Однокомнатная