Сироте-матери, живущей в Новосибирске, требуется жилье - можно ли получить 2-комнатную квартиру?

• г. Новосибирск

Я сирота мне 21 год стаю на учете на получения жилья в Забайкальском крае. Сейчас живу и работаю в Новосибирске, квартиру я снимаю, скоро родиться ребёнок, я мать одиночка. Могу ли я получить квартиру в Новосибирске и как мать одиночка мне положено 2-к квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только по месту учета. Однокомнатная

Спросить
Пожаловаться

Я сирота. Встала на учёт в Забайкальском крае на получение жилья, могу ли встать на учёт в Новосибирске так как я здесь работаю и живу.

Работаю, стою на очереди на получение квартиры с 2008 года, снимаю квартиру, многодетная мать одиночка положена ли мне компенсация за то что снимаю квартиру и когда могут дать мне квартиру.

Я сирота у меня маленький ребёнок. Мать одиночка. Снимаю квартиру стою в очереди на получения квартиры очередь длинная. Как быть? Могу ли я получить раньше чем выйду на пенсию?)

Я сирота и мать одиночка, собственного жилья у меня нету прописка временная, выписать могут в любой момент. Жилье снимаю не работаю дочке 6 месяцев. Положена ли мне квартира как сироте? Если да то куда нужно обращаться? Заранее спасибо!

Я сирота стою в очереди на получение жилья, есть маленький ребёнок, Я снимаю квартиру живем с ребёнком на квартире могу я без очереди получить жильё?

Я стаю на очереди в получении жилья как сирота мне 27 лет моя очередь 11 но я живу в другом городе скоро родится ребенок могу ли я по этой причине получить жилье в другом городе.

Компенсация за съём жилья сироте.

Добрый день. Сирота. 23 года. Стою в очереди на получение квартиры. Уже несколько лет снимаю квартиру. Узнала, что в некоторых городах положена компенсация за найм жилья. Подскажите, в г.Калининграде выплачивают данную компенсацию сиротам? Есть ли какой то закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою в очереди на получение жилья, как сирота в Забайкальском крае, на данный момент проживаю и работаю по договору в г.Екатеринбург, могу ли я получить квартиру в данном городе, какие документы мне на это необходимы и куда следует обращаться?

Я сирота мне 23 года, от родителей досталась квартира, в ней живет брат, я снимаю, квартира приватизирована на двоих, у меня скоро родится ребенок, могу ли я получить квартиру, года 2 назад ходил в администрацию города, но мне отказали!

Хотела поинтересоваться могу ли я встать на очередь на получения жилья, я сирота мне 26 лет с 1996 по 2003 год воспитывалась в детском доме у меня ребенок. Прописана в алтайском крае, но в данный момент снимаю жилье и работаю в Новосибирске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение