Моя мама выгнала меня из дома неоднократно поднимала на меня руку оскорбляли что может быть за такое?

• г. Оренбург

Моя мама выгнала меня из дома неоднократно поднимала на меня руку оскорбляли что может быть за такое?

Ответы на вопрос (2):

Моя мама выгнала меня из дома неоднократно поднимала на меня руку оскорбляли что может быть за такое?

---обратитесь в полицию или в орган опеки и попечительства.

За такое маму можно лишить родительских прав