Моей маме звонят с Восток-финанс по поводу непонятного долга - что делать?

• г. Владимир

Звонят с Восток-финанс. Требуют оплатить долг. Долг якобы У моей мамы, хотя она с этим банком никогда не связывалась. И вообще такого банка У нас в городе нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о вымогательстве денег указав номера телефонов.