Право на получение льгот по взносам на капитальный ремонт имеют ли родители, проживающие в МКД в Волгограде, папе 81 году и маме-инвалиду 1-ой группы?

• г. Волгоград

Мои родители проживают в МКД в Волгограде. Папе 81 год, мама-инвалид 1-ой группы. Имеют ли они право на получение льготы по взносам на капитальный ремонт дома?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли они право на получение льготы по взносам на капитальный ремонт дома?

---они не имеют льгот.