Обязанности родителей по взносам на капитальный ремонт - анализ законодательства

• г. Волгоград

Собственниками жилья являются родители: папе 82 года, маме - 76 лет, она инвалид второй группы. Каковы их обязанности по взносам на кап. ремонт с точки зрения нашего корявого законодательства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В полном объеме

Здравствуйте! К сожалению, льгот при уплате взносов за кап.ремонт вообще нет

в настоящее время внесены изменения в закон, граждане такого возраста освобождены от уплаты взносов на капремонт