Имеет ли право посещать родительское собрание в школе родная сестра ученицы? Сестре 26 лет!?

• г. Краснодар

Имеет ли право посещать родительское собрание в школе родная сестра ученицы?

Сестре 26 лет!?

Ответы на вопрос (2):

А почему бы и нет, она же родственница. Если можно бабушкам, почему сестрам то нельзя.

Если школьница не нарушает закон за который несут ответственность законные представители, то возможно, если директор школы не против.